[~Трансильвания~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Трансильвания~] » Природа » Заброшеная пасека


Заброшеная пасека

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Вампир помог ей с тварями и они двинулись в сторону города. Аурелиус как обычно был угрюм и не разговорчив. Закутался в свой плащ и надвинул на нос очки. В руках он нес 2 конечности этих паршивых тварей. Сольвейг шла рядом. Сколько тебе за них пообещал этот скряга трактирщик? - с ухмылкой спросил у вампирши Аурелиус.

0

32

Он...думал,что там одна тварь.И пообещал золотой.Но вот теперь как-то неловко вышло,вобщем разберемся...только я тебе многим обязана
Сольвейг почти не видела его лица.Пускай он молчал,умылялся,придавая себе равнодушый вид,но вампирша не могла не улыбнуться.Чтобы Аурелиус не видел ее улыбки она слегка отвернулась,словно что-то разглядывая.Настроение заметно поднималось

0

33

Не думаю, я проходил мимо, прогуливался и наслаждался прекрасной ночью. И неожиданно увидел тебя. Так что ты мне мало чем обязана. Я сделал то, что сделал бы любой на моем месте вампир - он как-то немного зловеще улыбнулся в этот момент. Аурелиус рукой поправил немного шляпу, еще больше закрыв лицо.

0

34

да?-тихо спросила Сольвейг сама у себя.
Не верится что-то...почему ты все закрываешь лицо,вампир?Ты что-то таишь?
Они продолжали идти,вампирша мягко ступала по земле.Что-то ей не нравилось,что-то смущало.Молчание затянулось.Но тут показались стены города.Сольвейг остановилась и повернулась.
Спасибо за все,думаю,у тебя есть какие-то дела или ты отправишься в трактир со мной?
Она ощущала себя неважно,да еще в таком виде идти по городу.Сольвейг почувствовала странную тягу к Аурелиусу,не так как раньше по другому.
А еще меня ждет Вильгельм,надеюсь,он не слишком зол.Да вообще кто он мне такой?Брат?Да я сама прекрасно со всем справлюсь!Нечего перед ним голову клонить!Ну сорвалась я на падре,ну опоздаю я сейчас.Ну и что?!
Почему-то воспоминание о нем вдруг стало ее раздражать.И если бы сейчас  Аурелиус стал нелестно рассуждать о капитане,она пожалу,не стала бы перечить...

Отредактировано Сольвейг (2009-06-14 20:44:58)

0

35

Как пожелаешь. На сегодня я все свои дела отложил. Если позволишь, то я не прочь проводить тебя - Аурелиус говорил тихо, но так чтобы она его услышала. Я все еще беспокоюсь за твою рану. Тут он сделал небольшую паузу - Хотя если тебя встретит брат, то я откланяюсь - ухмылка пролетела по лицу.

0

36

Я не откажусь от твоего общества
Она улыбалась,не добро и открыто как раньше,а зловеще,пытаясь прожечь глазами стекла очков и добраться до зрачков вампира.
Вильгельм?Не думаю,что он в очередной раз отправится на мои поиски.Я не дитя...Надеюсь конечности нежити не увидят во тьме этой ночи
Да и мой прикид...
Сольвейг прищурилась и первая пошла к городским воротам,обернувшись чтобы посмотреть идет ли Аурелиус
--------->трактир "копытом в рыло"

0


Вы здесь » [~Трансильвания~] » Природа » Заброшеная пасека