[~Трансильвания~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сюда пишем ваши предложения по улучшению форума и ролевой игры. Чем больше вы напредлагаете тем лучше станет форум)))

0

2

Как необучавшийся, но интуитивный пиарщик.
1. Реклама.
2. Какая-то своя фишка. К примеру, предлагаю всё-таки почитать о реальной Трансильвании именно 16 века и найти что-то такое, что притянет народ.
3. НАхер, повторюсь, нахер банить или выносить предупреждения всем, кто играет не по правилам! А именно - не соответствует заявленному о себе, или не хочет соответствовать требованиям. А иначе после недели - я могу всё! - наступает тупое безразличие.
4. Внести элемент чего-то будораживающего - к примеру, начать вести охоту за всякой нечистью, чтобы умело шкерилась или создавала свои союзы.
5. Ещё можно ввести виртуальные деньги - где-то это обозначивать, и за определённую работу их начислять, ввести список людей, которых не одурманишь. Плюс - деньги можно будет отнимать, а значит не избежать промышляющих разбоем...>))
6. Ещё милая вещь - рандомные артефакты...)) шёл себе и нашёл колечко, которое способно оживить покойника к примеру. Это если кому-то очень позарез оно будет нужно, только не тебе...)) Хочешь - продавай, хочешь, экспериментируй...)) хочешь, вступай в вооружённый конфликт.
7. А ещё можно будет объявить мор, и всю нечисть преследовать - чтоб начала блин что-то делать.

От себя думаю, что-нибудь предприму, если будет время и мысли....))

0

3

А почему бы не скрыть от лиц всех неучаствующих ролевую игру, ведь так делают на многих сайтах, в таком случае, вам не придеться говорить, где нельзя писать, плюс актеры могут себя почувствовать более солиднее, а то ведь все видно, а игра должна в себя вмещать не только интерес, но и небольшую таинственость, что сделает игру более интересной, а то все видят. что вы там делаете и поэтому возникают разные мнения: "да ну, тут и так все видно, зачем становиться демоном?". А поэтому я считаю, что лучше скрыть от глаз все. Также имеется одна оговорка, но я ее скажу, если вас заинтересует мое мнение

0

4

Мне мнение кажется интетесным, но лично я его воплотить не смогу.
=)

0

5

может нам стоит убрать из раздела "Обсуждение" подразделы "Конкурсы" и "Секс" ибо там не о чем писать или они давно уже не используются.

Отредактировано Sandro (2009-04-12 21:53:20)

0

6

Сейчас гляну.

0

7

Я подумала и решила, что не стоит.
Потому что пока людей мало, тут множество разделов неживые, но стоит появиться хотя бы десяти действующим участникам, как и эти темы оживятся.
К тому же глав админу было виднее, когда он эти темы создавал.

Посмотрим и торопиться не будем.

0

8

Предложение по поводу связи в роле
Во время моего начала игры, чтобы актерам было просто, они указывали свои номера ICQ, таким образом, игроки могли легко общаться друг с другом и поэтому не возникала проблем, может нам стоит это сделать. Так как проще будет, если будет договориться об условиях в игре так, по почте или агенту все выходит как-то не очень, я практиковал это, и на деле все неплохо выходило. когда герои общаются в реале, то им проще играть их героями, т.е. обговорить сценку заранее, чтобы не было потом трудно. плюс ввод новых героев в группы будет намного прост.

0

9

Мало что поняла по предложению. А зачем мы в анкете требуем позывные связь? Просите у игроков их аськи и переписывайтесь в удовольствие, хотя мне нравился больше элемент непредсказуемости..=)

0

10

Astarta написал(а):

Просите у игроков их аськи и переписывайтесь в удовольствие, хотя мне нравился больше элемент непредсказуемости.

а мне вот нет, потому что в роле может возникнуть неразбериха, а ведь героям лучше всего договариваться об основных моментах, ведь сложно просто сказать. что так нельзя, надо все обсудить, да и иногда твой партнер может иметь свое мнение, свое желание, а поэтому нужно с ним перетереть и лучше по асе!

Astarta написал(а):

А зачем мы в анкете требуем позывные связь?

так плохо требуете, например в анкете Аарона я не нашел этого!

+1

11

Ну, не можем же мы приказывать. (хотя ЦУ всё-таки есть, и Аарон не няка, если его не выполнил)
Просто предложите этот вариант - обмена аськами - игроку, с которым хотите переговорить. Только и всего.

0

12

Давайте удалим тему "Набивалка Ксандара" ,т.к. она не имеет особого смысла, да и халява в наборе постов существует!

0

13

А теперь внимание, если наше начальство себя уважает, то вы просто обязаны убрать с лица нашего йорума подраздел "Реклама" - ни один уважаемый себя сайт не станет делать такие вот темы. Так как народ, завидев это, может заинтересоваться и покинуть форум, ведь зачем ему это, когда есть что-то интереснее.
Прошу убрать тему о Рекламе!

0

14

Немедленно уберите из темы "Правила" первые строки - это только отпугивает людей. Регяться пусть все, а потом решают: хорошо или плохо - нынче на сайте никто не исповедует Яой и юри.

0

15

Sandro
Нет уж, реклама пусть будет, потому что тот, кто пишет рекламу на нашем форуме, прописывает НАШУ рекламу у себя. И мы становимся только популярней.

Про Набивалку Ксандера я подумаю.

Правила гляну.

0

16

Astarta написал(а):

И мы становимся только популярней.

Что-то не верится. Что ж мы тогда так мало посещяемы?

Astarta написал(а):

Правила гляну.

Astarta написал(а):

Про Набивалку Ксандера я подумаю.

Ксандер был тут на свое Др, но написал лишь один пост и укатил - разве так делает человек, который создал этот сайт? Я бы не сказал!

0

17

Sandro
Пусть делает что хочет, ё-маё... *устало*

0

18

Astarta написал(а):

Пусть делает что хочет, ё-маё... *устало*

Если бы он тут что-то делал, то я бы согласился с вами. Но он ушел, а вы продолжаете делать вид, что он тут главный! ОРн покинул сайт, госпожа администратор!

0

19

Sandro
Ну зашибись. Но сайт от этого не перестаёт быть его.

0

20

Astarta, может вы и правы. Но заметьте, если этот сайт его, то почему его тут нет?

0

21

А можно немного поработать с комментариями к разделам ролевой и общения, а то там много ошибок и неясностей?

0

22

Последние дни я подумываю над тем, чтобы убить Сольвейг...и похоже скоро воплочу это в жизнь

0

23

Сольвейг
Это какое-то предложение?... я немного недопоняла.

Sandro
Можно поконкретней, каких ошибок, каких неясностей?..

0

24

Astarta написал(а):

Можно поконкретней, каких ошибок, каких неясностей?..

Просто в подразделах есть тексты и там много глупых ошибок. Я уже накатал текст и могу представить его здесь. Разрешите?

Astarta написал(а):

Это какое-то предложение?... я немного недопоняла.

Она теперь снова жива, господин админ.

0

25

Просто в подразделах есть тексты и там много глупых ошибок. Я уже накатал текст и могу представить его здесь. Разрешите?

Ну хорошо, рискни....=))

0

26

Astarta написал(а):

Ну хорошо, рискни....=))

Страх ничто, вера сильна! (с)

Город есть город, сдесь всегда полно народу а так же на каждой улице расставленно по отряду стражи. Чем глубже в город тем стражы больше. Демоническому существу очень трудно быть не замеченным, а ещё труднее, почти невозможно, будет выжить если оно раскроет свою не человеческую сущность. В самом городе всё на высшем уровне.

Мой вариант:
Город есть город, здесь всегда полно народу, а также на каждой улице расставлено по отряду стражи. Чем глубже в город, тем стражи больше. Демоническому существу очень трудно быть не замеченным, а ещё труднее, почти невозможно будет выжить, если оно раскроет свою нечеловеческую сущность. В самом городе всё на высшем уровне.

Большая деревня находящаяся довольно далеко от самого города. Тут в отличии от вычешенных до блеска улиц города нет такой частоты, а так же многочисленных стражей. Простой народ всегда живёт в страхе перед полнолунием и демоническими тварями.

Мой вариант:
Большая деревня, находящаяся довольно далеко от самого города. Тут, в отличие от вычищенных до блеска улиц города, нет такой частоты, а также многочисленных стражей. Простой народ всегда живёт в страхе перед полнолунием и демоническими тварями.

Довольно большой и богатый Трансильванский порт, куда приплывают крутобокие торговые суда и стоят на вооружении Трансильванские военные корабли, поражающие массивностью и множеством боевого оснащения.

Мой вариант: Довольно большой и богатый Трансильванский порт, куда приплывают крутобокие торговые суда.

Комментарий: Трансильвания – это горный район Румынии, откуда там военные корабли? Да еще и с таким оснащением. Там ведь еле-еле корабли среднего звена проходят, а тут такие. Да и откуда там военно-морской потенциал, когда Румыния была под покровительством Османской империи, поэтому выполняла торговые функции.

Есть легенда что в Трансильванских лесах можно найти много интересного, в том числе и забытые сокровища, но достать их нелегко.... остерегайтесь логова оборотней и всякой ночной живности.

Мой вариант:
Есть легенда, что в трансильванских лесах можно найти много интересного, в том числе и забытые сокровища, но достать их нелегко... Остерегайтесь логова оборотней и контрабандистов и всякой ночной живности.

В этой теме могут флудить как пользователи так и ГОСТИ!

Мой вариант:
В этой теме могут флудить как пользователи, так и ГОСТИ!

Конкурсы проводимые между участниками форума.

Мой вариант:
Конкурсы, проводимые между участниками форума.

Сюда запихано всё что было до преобразования форума.

Мой вариант:
Сюда запихано всё, что было до преобразования форума.

0