[~Трансильвания~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Трансильвания~] » Город » Регистратура


Регистратура

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Посмотрел на Сольвеиг и улыбнулся:
- Да все просто, немного капель вашей прекрасной вампирской крови и все, только быстрее, а то заметят и все....
Снова взглянул за спину, за тем, чтобы убедиться, что нет хвоста и продолжил
- Вижу вам интересно, что это за жидкость. Я вам поведую. Это живительная жидкость. Она не оживляет, а лучше, она проверяет существо на его принадлежность, если ты человек, то твоя кровь не изменит окрас, а если вампир, оборотень или демон, то произойдут некоторые изменения. Вот давайте вашу кровь, я покажу, что произойдет.
Вынул из-под плаща кортик и передал вампирше
- Вот пожалуйста, офицерский, можете использовать, очень острый
Передал кортик девушке.

0

32

Сольвейг запихнула нож обратно
А вот это уже интересней!Похоже после моей встречи с Аурелиусом Вильгельм начал что-то подозревать.То смотрел как-то подозрительно,то вот кровь теперь...ну да ладно
Приняв из рук демона кортик Сольвейг нацелилась на палец,и смело резанула.Кровь сразу же потоела тонкой  струйкой.Вампирша  вручила испачканный кортик своему владельцу
Подставляй...свою пробирку-хмыкнула она

Отредактировано Сольвейг (2009-06-06 22:11:59)

0

33

Санду подставил мензурку к пальцу вампиршы, та сделала на нем небольшой надрез и капельки крови быстро полетели в сверкающую жидкость. Реакция не заставила себя долго ждать. В сосуде за несколько секунд появился алый осадок(кристаллизованная кровь). Саарт посмотрел и стал объяснять
- Вот видишь, оказывается ты вампир..хохохо. Но хватит, суть в том, что в крови всех нелюдей содержатся мертвые тела или особые организмы, с которыми жидкость имеет кое-какие терки, вот от этого появляется этот осадок, т.е. жидкость не может растворить эту кровь, а та еще и сопротивляется а результат борьбы ты видишь
А смотря на кинетику процесса, то вижу. что ты не такой уж и сильный вампир
Снова посмотрел за спину и достал еще пробирку, в которой находилось фиолетовая жидкость, от которой Сольвеиг стало немного не по-себе
- Чувствуешь, что это такое? уверен, тебе даже не терпится это выпить.
показал Пробирку Сольвеиг.

0

34

Сольвейг почувствовала некое влечение к этой жидкости.Но мимолетное,легкое
Что-то явно предназначенное для вампиров...Но увы,брат мой,ведь ты не знаешь,что человеческая кровь во мне составляет около одной третьей...да и не зачем знать об этом всем.Полукровок недолюбливают.Я пожалуй не совсем таковой являюсь,но все же...
Вампирша улыбнулась и губами подхватила очередную набухающую каплю на пальце и беспечно ответила
Уж не знаю,что там за отрава,но меня к ней не тянет...
Лжешь...тянет...но я могу себя контролировать...проще взгляд,улыбка...вот и все

0

35

- Вижу тебя интересует, что это такое..хорошо, скажу...но пить это тебе нельзя, как и все, что у меня есть
Открыл пробирку ртом и поднес к носу Сольвеиг, потом вывел содержимое в мензурку с алым осадком и положил в карман. Закрыл пробирку и посмотрел на вампиршу
- Вижу, ты стала бодрее, это естественно, ведь перед тобой спецдобавка или наркотик для вампиров, он позволяет вам увеличить силу, но немного притупляет ум, вы становитесь подобно берсеркеру и несетесь в бой, уничтожая все на своем пути, и это все длится пока вы не умрете или срок действия наркотика не истечет, но это я тебе не дам допить, так что извини, не стоит
убрал пробирку с фиолетовой жидкостью.
- ну вот и все, то что от тебя мне было нужно, я получил. Может у тебя есть какие-то вопросы?

0

36

не даст он мне допить...хаха...да я еще сама не стану
Есть.Я надеюсь меня этим поить перед боем не собираются?я предпочитаю драться на холодное сознание.Вот пожалуй и все что я хотела сказать
Сольвейг уже порядком подустала держать одной рукой все выданные ей комендантом железки.Перехватив другой ругой рукой она спросила
Так что?Я уже могу идти?Хочется пойти посмотреть,что за убожество мне выделили для проживания,раз даже ты не хочешь,чтоб я там оставалась-улыбнулась Сольвейг

0

37

- Конечно не будем, дорогуша, ведь в бою обычно все, кто пробовал это снадобье, погибали, даже пусть не от ран или руки противника, а от простой передозировки, а ты мне нужна живой
Увидел усталый вид Сольвеиг, посмотрел на солнце, то уже ярко светило над городом и освещала оживленные улицы города
- Ну что ж, не буду больше задерживать, иди к своему будущему месту службы и помни, теперь тебя должны уважать, ты теперь не просто странник, даже не девка, а ты солдат, да и еще со связям,  так что принимай. И поосторожнее с солнцем, не обожгись.
Вышел из подворотни, но тут же повернулся к вампирше и добавил на последок
- И это, сегодня перед ночью зайди ко мне, дело возможно будет. До встречи!
Ушел к воротам
Городские ворота--->>>

0

38

Сольвейг посмотрела в сторону удаляющегося капитана и вздохнула.
Зайду-решила она.А сейчас я должна свалить все это железо хоть куда нибудь!
------>Конюшня

0

39

Константин войдя в дом увидел небольшого роста стражника, который не замедлил подойти и спросить - Кто вы и с какой целью здесь находитесь? Константина не удивил это вопрос и было видно что ему хотелось бы побыстрее со всем этим закончить. - Я священник сын мой! Мне необходима аудиенция с комендантом по очень важному делу, которое не терпит отлагательств! На лице стражника было удивление. Но он все же доложил о госте и проводил его в кабинет коменданта. Добрый день святой отец, добрый день! - радостно, но с каплей страха приветствовал его комендант. Хм, похоже что он уже знает кто я и зачем здесь...Ну что ж, это облегчит мне задачу. Здраствуй сын мой! - сказал Константин закрывая дверь в кабинет. Я вижу вы уже в курсе кто я? И какие цели я преследую в вашем городе? - стоя у дверей спиной к коменданту спросил священник. О нет что вы! Я как раз хотел у вас поинтересоваться об этом у вас! - в голосе коменданта была дрожь. Ха! Собачий сын смеет мне врать! Константин с огромной скоростью подбежал к столу, оперся на него руками и их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. Не смей лгать мне...собачий сын...Ты прекрасно осведомлен кто я...и зачем я здесь! Поэтому советую тебе просто сделать то о чем я попрошу. - тут он мягко опустился на стул и ухмыльнулся. Комендант был в растерянности. Он все еще стоял как истукан, а тело пробрала дрожь. Мне нужны имена всех зарегистрировавшихся за последние 2 недели и мест их проживания! И помни...если ты утаишь хоть одно имя...я приду и за тобой! - на его лице был дикий, звериный оскал. Да...хорошо...я все сделаю...Подождите пару минут... - с этими словами комендант вышел. Константин погрузился в свои мысли. Карающая длань Господня добралась и до этого дрянного места! Я тот, кто покажет вам слабые людишки и проклятые немертвые силу слова Господня! - глаза его сверкали, как и его улыбка. Минут через 15 пришел комендант и отдал дрожащей рукой ему листок бумаги. Спасибо, комендант! Благослови тебя Господь! Аминь. с ухмылкой произнес Константин и удалился.
------->>>>>Город

Отредактировано Padre Constantine (2009-06-08 10:20:34)

0

40

--->>>Жилой район
Вошел в здание. Растолкал охрану и вошел в кабинет с криком
- Товарищ генерал, я не собираюсь терпеть наглости от прихвостней ватикан, сегодня вечером, ко мне пришел падре и обидел мою сестру, напал на меня.
Показал руку, на которой остался шрам от креста, но Санду порезал его. чтобы казалось, как рана. Продолжил, не сменяю грозного лица:
- Вы должны положить конец этому беспределу, городу никогда не помогали, а тут уже стали хамить, я требую, чтобы его выгнали из города. его нахождение здесь опасно для нас всех
Саарт закончил и тут услышал ответ коменданта
(ком) - Вижу, у вас с ним терки, вижу вы попали под его проверку.
подошел к окну и сказал
(ком) - Зря я отдал ему список. Но..вышли вон
приказал он солдатам, что пытались сдержать капитана. Когда все вышли и закрыли дверь, генерал продолжил:
(ком) - Знаете, пусть вы хоть и вампир. демон или кто-то там еще, но я вижу, вы поможете этому городу, в вас бьется сердце офицера, но я не позволю нападать на вас. Вот что я вам скажу, этого падре мы найдем, не беспокойтесь. если его нападения продолжаться, то я передам приказ о его уничтожении, вы довольны?
Санду посмотрел на генерала и сказал
- Да! разрешите идти?
И получив нужный ответ, Саарт вышел из регистратуры и с довольным лицом направился на район
--->>>Жилой район

Отредактировано Sandro (2009-06-08 18:25:09)

0

41

Кафе--->>>
По дороге к коменданту ничего особого не произошло, поэтому сразу к делу. Войдя в кабинет генерала, Санду сказал:
- Капитан Саарт по вашему приказанию прибыл!
Генерал в тот момент только что пообедал и готовился к поездке по городу, но решил немного приостановить свои дела.
- Здорово капитан, вижу ты в боевом настроении.
Подошел к столу и стал копаться в бумагах. Не дав сказать Саарту не единого слова, он вынул из всей кипы карту и положил на стол.
- Вот я нашел тебе работенку. Я рассмотрел ту карту, что вы мне передали и решил, что нам нужно проверить эту дорогу, красную.
Саарт что-то стал говорить, видно, волнуется, но комендант его снова перебил:
- Я соберу отряд кавалеристов, чтобы они и проверили этот путь. Вот вашу сестру я также хочу задействовать, а то у меня куча рядовых, а приличного сержантика никак не могу найти. Командиром назначу лейтенанта Мареша, а то он горячий, в городе делать нечего, так вот направлю его силы на это ремесло.
Тут уже Саарт сказал громко, но с осторожностью:
- Разрешите мне быть во главе взвода, я желаю участвовать в походе, господин генерал!
Генерал немного удивился, стал отговаривать, но Санду оставался при своем желании. Хотя комендант и указывал много фактов: опасность, жилой район, волнение за сестру - но не вышло. Тогда комендант немного исправил указ и передал его Саарту со словами:
- Тогда берите командование, и честно признаюсь, мне нравится ваш напор.
Капитан улыбнулся и стал живо обсуждать задание, а потом и дела с заменой его на посту, временной. Когда все дела были решены, наступил вечер. Саарт вышел из кабинета и направился в конюшню, на лице не было признаков страха, но внутри одно смятение и волнение. Он быстрым шагом направился в конюшню, чтобы посмотреть свои войска и проведать Сольвейг. По дороге он читал указ:
Вырезки: "Задание: Проверить дорогу указанную высшим начальством."
"Состав: Командир отделения: стерто капитан Саарт В., Офицеры: лейтенант Мареш А.,  Солдатский состав: 2-ой кавалерийский взвод."
"Комментарии: к заданию допустить Старшину Саарт С.... Не принимать силы без особой нужды..."
Конюшня--->>>

Отредактировано Sandro (2009-08-22 12:17:42)

0

42

--->>>Дом Сольвейг
Он подошел к Комендатуре, даже не заметив этого. Он решил зайти и там провести ночь. Зайдя в здание, он застал спящего дежурного. Саарт не стал его будить и прошел во внутрь. Однако тут стражник проснулся и сказал:
- Стоять... ой, кто идет?
Потом он открыл глаза и понял, что перед ним офицер. Он ретировался:
- Здравь желаю товарищ...
Саарт перебил его, но перед этим попросил его не орать:
- Не ори, солдат, разбудишь всех. Ты мне лучше скажи, где офицер, что должен быть в расположении части?
- Так нет его. Полковник Прадеш ушел домой и просил прислать за ним, как будут проблемы, так что я тут один, плюс охрана, но она крепко спит.
Вильгельм немного покачал головой. Продолжил разговор:
- А генерал у себя, тот что комендант?
- Никак нет, он также ушел домой. Недавно вот ушел!
Тогда Саарт приказал, т.е. распорядился:
- Тогда слушай мою команду, боец. Я заступаю в караул. Я буду вместо полковника Прадеша, и никаких нет. Понял?
- Так точно! - быстро сказал рядовой.
- Тогда я пошел в кабинет охраны, а ты смотри в оба! Если что, то меня кличь.
И пошел в сторону кабинета. Только глаза рядового проводили его до него. Он зашел в комнату. В ней давно не убирались, но демону было как-то не до этого. Слишком много бед пало на его голову. Он просто сел на стол и стал смотреть в темноту, ожидаю рассвета или крика дежурного. В комендатуре он провел всю ночь, как на посту.
Но вот наступило утро. Ночь была тихой, и происшествий не случилось. Тогда он сразу же отправился к конюшням собирать войско.
Конюшня--->>>

Отредактировано Sandro (2009-09-09 21:23:52)

0


Вы здесь » [~Трансильвания~] » Город » Регистратура