[~Трансильвания~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Трансильвания~] » Флэйм » Поздравляю с Днем варенья....


Поздравляю с Днем варенья....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме мы будем поздравлять тех, кто стал на год старше и краше. Так начнем, встречаем первого счастливчика и именниника:
Aurelius Levianu
Счастья и здоровье ему, которое так сильно ему понадобится в его работе!
Удачи тебе, дорогой Даниил!  :cool:

0

2

Позравляю!!!))))) :jumping:
Всего всего хорошего! :shine:

0

3

М... Опаздываю на 23 минуты. Прошу прощения.
Дорогой Аурелиус! Поздравляю с днём рождения, желаю удачи во всех начинаниях, неутоляемого оптимизма и улыбки госпожи Судьбы.

0

4

Спасибо всем :) Кстати меня еще можно поздравить со сдачей всех ГОСов и скорым получением диплома  :crazy:

0

5

Aurelius Levianu
Поздравляю! И с тем, и с тем!

0

6

Aurelius Levianu
:flag: удачи!Поздравляю

0

7

Aurelius Levianu
+))))
Будь!

0

8

Всем огромное спасибо))) Я наконец все сдал и все получил, приношу свои извинения за столь долгий "отпуск")))) Но вот уже снова в строю и готов к подвигам...или наоборот))))

0

9

Поздравляю нашего белого оборотня с днем его рождения. Желаю чтобы он наконец превратился хотя бы в собачку, а то щенок как-то не солидно! Счастья и удачи!

0

10

Поздравляю, Аарон! Успехов тебе во всех делах, радостных будней, пусть всё необходимое откроется тебе! С пятнадцатым днём рождения!

0

11

Sandro
Спасибо! ^^ Какое оригинальное поздравление
Ракшата
Ох, спасибо. Да, это было бы не плохо

0

12

Аарон Киву, тогда что, выпить надо, раз такое дело:
http://newsblaze.com/pix/2008/1031/pix/red-wine.230.jpg
Кто еще хочет?

0

13

Я поздравляю всех живых и не очень товарищей-пользователей этого сайта с годом Тигра. Пусть в этому году вы найдете себе того или чего то, даст вам их силу и мощь. С праздником вас, господа и дамы!
http://kyk.su/uploads/posts/2009-02/thumbs/1234791753_2.jpg

0

14

Мои искрении поздравления Астарте. Единственному админу, что остался с нами. Удачи ей в ее молодой жизни и пусть интернет ее будет меньше подводить!

0

15

Вот же блин чёрт...

*смахнула слезу*

Даже здесь поздравляли... а я... а я как всегда....

0


Вы здесь » [~Трансильвания~] » Флэйм » Поздравляю с Днем варенья....